| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1047620000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK PCB 15MM 3POS | 0 | 10:$14.04200 |
| 1047630000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK PCB 15MM 4POS | 0 | 10:$16.18600 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級別數目: | 1 |
| 每電平位置: | 3 |
| 間距: | 0.591"(15.00mm) |
| 配接定向: | 水平,帶板 |
| 電流: | 127A |
| 電壓: | 600V |
| 線規: | 1-20 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導線端子: | 螺釘 - 軛夾具,張力套管 |
| 特點: | 法蘭(安裝) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |