| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1536210000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 6.35MM 4POS BK | 0 | 50:$12.16560 |
| 1539760000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 7.62MM 1POS OR | 0 | 100:$1.97760 |
| 類(lèi)別: | 接線(xiàn)板 - 線(xiàn)至板 |
|---|---|
| 級(jí)別數(shù)目: | 1 |
| 每電平位置: | 4 |
| 間距: | 0.250"(6.35mm) |
| 配接定向: | 水平,帶板 |
| 電流: | 30A |
| 電壓: | 300V |
| 線(xiàn)規(guī): | 10-26 AWG |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 導(dǎo)線(xiàn)端子: | 螺釘 - 頂部夾 |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |