| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1546556-6 | TE Connectivity | TERM BLOCK 6POS 55DEG T/H 3.5MM | 0 | 400:$3.50000 |
| 1546556-8 | TE Connectivity | TERM BLOCK 8POS 55DEG T/H 3.5MM | 0 | |
| 1546669-6 | TE Connectivity | TERM BLOCK RCPT WIRE 6POS T/H | 0 | |
| 1546697-5 | TE Connectivity | TERM BLOCK 5POS VERT SIDE ENT | 0 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級別數目: | 1 |
| 每電平位置: | 6 |
| 間距: | 0.138"(3.50mm) |
| 配接定向: | 55°(125°)角度,帶板 |
| 電流: | 12A |
| 電壓: | 300V |
| 線規: | 16-30 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導線端子: | 螺釘 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |