| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1713082 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 4POS 5MM | 0 | 50:$3.25000 |
| 1713088 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 4POS 3.5MM | 0 | 250:$0.45000 |
| 1713231 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 3POS 5MM | 0 | 50:$2.44000 |
| 1713286 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 6POS 5.08MM | 0 | 50:$4.88000 |
| 1713309 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 5POS 5.08MM | 0 | 50:$4.07000 |
| 1713723 | Phoenix Contact | TERM BLOCK PCB 2POS 5.08MM GREEN | 150 | 1:$1.79000 10:$1.74400 50:$1.63000 100:$1.49960 250:$1.38552 500:$1.32030 1,000:$1.23880 |
| 1713736 | Phoenix Contact | TERM BLOCK PCB 3POS 5.08MM GREEN | 100 | 1:$2.68000 10:$2.61100 50:$2.44000 100:$2.24480 250:$2.07400 500:$1.97640 1,000:$1.85441 |
| 1713914 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 8POS 9.52MM | 0 | 50:$5.94000 |
| 1714023 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 2POS 5MM | 0 | 50:$1.58000 |
| 1714243 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 3POS 5MM | 0 | 50:$2.12000 |
| 1714735 | Phoenix Contact | TERM BLOCK PCB 3POS 5.08MM GREEN | 50 | 1:$2.60000 10:$2.52500 50:$2.36000 100:$2.17120 250:$2.00600 500:$1.91160 1,000:$1.79361 |
| 1714939 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 2POS 6.35MM | 0 | 50:$1.26000 |
| 1714942 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 3POS 6.35MM | 0 | 50:$1.77000 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級別數目: | 1 |
| 每電平位置: | 4 |
| 間距: | 0.197"(5.00mm) |
| 配接定向: | 35°(145°)角度,帶板 |
| 電流: | 15A |
| 電壓: | 300V |
| 線規: | 12-30 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導線端子: | 螺釘 - 提升籠式夾 |
| 特點: | 聯鎖(側面) |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |