| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1716130000 | Weidmuller | CONN TERM BLK PCB 5.08MM 3POS OR | 0 | 500:$0.99750 |
| 1716710000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK PCB 2POS OR | 0 | 100:$1.28640 |
| 1716720000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK PCB 3POS OR | 0 | 100:$1.93920 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級別數目: | 1 |
| 每電平位置: | 3 |
| 間距: | 0.200"(5.08mm) |
| 配接定向: | 45°(135°)角度,帶板 |
| 電流: | 15A |
| 電壓: | 300V |
| 線規: | 14-24 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導線端子: | 螺釘 - 軛夾具,張力套管 |
| 特點: | 聯鎖(側面) |
| 顏色: | 橙 |
| 包裝: | 散裝 |