| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1717732 | Phoenix Contact | TERM BLOCK PCB 3POS 7.62MM GREEN | 50 | 1:$3.11000 10:$3.02800 50:$2.83000 100:$2.60360 250:$2.40548 500:$2.29230 1,000:$2.15080 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級別數(shù)目: | 1 |
| 每電平位置: | 3 |
| 間距: | 0.300"(7.62mm) |
| 配接定向: | 水平,帶板 |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 線規(guī): | 14-30 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導線端子: | 螺釘 - 提升籠式夾 |
| 特點: | 聯(lián)鎖(側面) |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |