| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1721090 | Phoenix Contact | TERM BLK DBL LVL PCB 2POS 5.0MM | 50 | 1:$3.98000 10:$3.87300 50:$3.62000 100:$3.33040 250:$3.07700 500:$2.93220 1,000:$2.75121 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級別數目: | 2 |
| 每電平位置: | 2 |
| 間距: | 0.197"(5.00mm) |
| 配接定向: | 水平,帶板 |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 線規: | 12-30 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導線端子: | 螺釘 - 提升籠式夾 |
| 特點: | 聯鎖(側面) |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |