| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1729034 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 4POS 5MM PCB | 709 | 1:$1.64000 10:$1.59400 50:$1.49000 100:$1.37080 250:$1.26648 500:$1.20690 1,000:$1.13240 |
| 1730010 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 2POS 5MM | 0 | 50:$1.36000 |
| 1730078 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 8POS 5MM | 0 | 50:$5.42000 |
| 1730094 | Phoenix Contact | TERM BLOCK PCB 10POS 5.0MM GRN | 0 | 50:$6.78000 |
| 1730117 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 12POS 5MM | 0 | 50:$8.13000 |
| 1730120 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 2POS 5.08MM | 0 | 50:$1.36000 |
| 1730133 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 3POS 5.08MM | 0 | 50:$2.04000 |
| 1730159 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 5POS 5.08MM | 0 | 50:$3.38000 |
| 1730162 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 6POS 5.08MM | 0 | 50:$4.06000 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級別數目: | 1 |
| 每電平位置: | 4 |
| 間距: | 0.197"(5.00mm) |
| 配接定向: | 水平,帶板 |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 線規: | 14-30 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導線端子: | 螺釘 - 提升籠式夾 |
| 特點: | 聯鎖(側面) |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |