| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1747390000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK PCB 3POS BK | 0 | 100:$1.93920 |
| 1749170000 | Weidmuller | TERM BLOCK 7.62MM 12POS OR | 0 | 50:$31.56480 |
| 1750680000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 7.62MM 4POS BK | 0 | 50:$12.16560 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級別數目: | 1 |
| 每電平位置: | 3 |
| 間距: | 0.138"(3.50mm) |
| 配接定向: | 水平,帶板 |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 線規: | 14-22 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導線端子: | 螺釘 - 軛夾具,張力套管 |
| 特點: | 聯鎖(正面),中導線入口級 |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |