| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1751387 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 16POS 3.5MM | 0 | 1:$7.79000 10:$7.57600 50:$7.08000 100:$6.51360 250:$6.01800 500:$5.73480 1,000:$5.38082 |
| 1751400 | Phoenix Contact | CONN TERM BLK 2LVL 3POS 3.5MM | 0 | 50:$4.21000 |
| 1751413 | Phoenix Contact | CONN TERM BLK 2LVL 4POS 3.5MM | 0 | 50:$5.60000 |
| 1751426 | Phoenix Contact | CONN TERM BLK 2LVL 5POS 3.5MM | 0 | 50:$7.00000 |
| 1751455 | Phoenix Contact | CONN TERM BLK 2LVL 8POS 3.5MM | 0 | 50:$11.17000 |
| 1751468 | Phoenix Contact | CONN TERM BLK 2LVL 9POS 3.5MM | 0 | 50:$12.58000 |
| 1751471 | Phoenix Contact | CONN TERM BLK 2LVL10POS 3.5MM | 50 | 1:$15.37000 10:$14.94800 50:$13.97000 100:$12.85240 250:$11.87448 500:$11.31570 1,000:$10.61723 |
| 1751477 | Phoenix Contact | PC TERM BLOCK 2POS 3.81MM | 0 | 100:$1.02000 |
| 1751480 | Phoenix Contact | PC TERM BLOCK 3POS 3.81MM | 50 | 100:$1.46000 |
| 1751510 | Phoenix Contact | CONN TERM BLK 2LVL14POS 3.5MM | 0 | 50:$19.57000 |
| 1751536 | Phoenix Contact | CONN TERM BLK 2LVL16POS 3.5MM | 0 | 50:$22.36000 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級別數目: | 1 |
| 每電平位置: | 16 |
| 間距: | 0.138"(3.50mm) |
| 配接定向: | 水平,帶板 |
| 電流: | 13.5A |
| 電壓: | 300V |
| 線規: | 16-30 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導線端子: | 螺釘 - 提升籠式夾 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |