| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1752133 | Phoenix Contact | PC TERM BLOCK 5POS 3.5MM | 0 | 50:$2.26000 |
| 1753077 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 3POS 3.81MM | 0 | 50:$1.23000 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級別數目: | 1 |
| 每電平位置: | 5 |
| 間距: | 0.138"(3.50mm) |
| 配接定向: | 25°(155°)角度,帶板 |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 線規: | 16-26 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導線端子: | 無螺釘 - 彈簧籠/張力夾 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |