| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1759860000 | Weidmuller | TERM BLOCK 7.62MM 11POS OR | 0 | 50:$28.93440 |
| 1760490000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.08MM 2POS OR | 1,128 | 1:$0.54000 10:$0.48600 100:$0.43200 500:$0.37800 1,000:$0.32400 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級(jí)別數(shù)目: | 1 |
| 每電平位置: | 11 |
| 間距: | 0.300"(7.62mm) |
| 配接定向: | 水平,帶板 |
| 電流: | 30A |
| 電壓: | 300V |
| 線規(guī): | 10-26 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導(dǎo)線端子: | 螺釘 - 頂部夾 |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 橙 |
| 包裝: | 散裝 |