| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1770040000 | Weidmuller | TERM BLOCK PCB 5.08MM 39POS BK | 0 | 10:$20.51500 |
| 1770050000 | Weidmuller | TERM BLOCK PCB 5.08MM 42POS BK | 0 | 10:$22.09900 |
| 1770060000 | Weidmuller | TERM BLOCK PCB 5.08MM 45POS BK | 0 | 10:$23.66400 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級別數目: | 3 |
| 每電平位置: | 13 |
| 間距: | 0.200"(5.08mm) |
| 配接定向: | 水平,帶板 |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 線規: | 12-24 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導線端子: | 螺釘 - 軛夾具,張力套管 |
| 特點: | 聯鎖(側面) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |