| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1789140000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 3POS 3.50MM PCB | 0 | 100:$1.05600 |
| 1789150000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 2POS 5.08MM PCB | 1,340 | 1:$1.14000 10:$1.02600 100:$0.91200 500:$0.79800 1,000:$0.68400 |
| 1789160000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 3POS 5.08MM | 0 | 100:$1.08480 |
| 類(lèi)別: | 接線(xiàn)板 - 線(xiàn)至板 |
|---|---|
| 級(jí)別數(shù)目: | 1 |
| 每電平位置: | 3 |
| 間距: | 0.138"(3.50mm) |
| 配接定向: | 水平,帶板 |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 線(xiàn)規(guī): | 14-28 AWG |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 導(dǎo)線(xiàn)端子: | 螺釘 - 軛夾具,張力套管 |
| 特點(diǎn): | 聯(lián)鎖(側(cè)面) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |