| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1791610000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK PCB 5MM 2POS OR | 0 | 500:$0.37800 |
| 1791630000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK PCB 5MM 2POS BK | 0 | 500:$0.37800 |
| 1791640000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK PCB 5MM 3POS BK | 0 | 500:$0.56700 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級別數(shù)目: | 1 |
| 每電平位置: | 2 |
| 間距: | 0.197"(5.00mm) |
| 配接定向: | 水平,帶板 |
| 電流: | 15A |
| 電壓: | 300V |
| 線規(guī): | 14-26 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導(dǎo)線端子: | 螺釘 - 片簧,電線護網(wǎng) |
| 特點: | 聯(lián)鎖(側(cè)面) |
| 顏色: | 橙 |
| 包裝: | 散裝 |