| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1792960 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 5MM 12POS GRN | 45 | 1:$1.53000 10:$1.48700 50:$1.39000 100:$1.27880 250:$1.18152 500:$1.12590 1,000:$1.05640 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級別數(shù)目: | 1 |
| 每電平位置: | 12 |
| 間距: | 0.197"(5.00mm) |
| 配接定向: | 水平,帶板 |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 線規(guī): | 14-26 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導線端子: | 無螺釘 - 彈簧籠/張力夾 |
| 特點: | 按鈕觸動式 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |