| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1826110000 | Weidmuller | CONN TERM BLK 7PS 5.08MM STR PCB | 0 | 15:$2.10600 |
| 1845360000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 10POS ORN | 0 | 50:$4.25260 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級別數(shù)目: | 1 |
| 每電平位置: | 7 |
| 間距: | 0.200"(5.08mm) |
| 配接定向: | 垂直,帶板 |
| 電流: | 12A |
| 電壓: | 300V |
| 線規(guī): | 16-24 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導線端子: | 無螺釘 - 支管彈簧,推入式彈簧 |
| 特點: | 按鈕觸動式 |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 管件 |