| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1885690000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 6POS 3.50MM PCB | 0 | 1:$2.01000 10:$1.80900 100:$1.60800 500:$1.40700 1,000:$1.20600 |
| 1885710000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 8POS 3.50MM PCB | 19 | 1:$2.69000 10:$2.41700 100:$2.14800 500:$1.87950 1,000:$1.61100 |
| 1885730000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 10POS 3.50MM PCB | 20 | 1:$3.36000 10:$3.02400 100:$2.68800 500:$2.35200 1,000:$2.01600 |
| 類(lèi)別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級(jí)別數(shù)目: | 1 |
| 每電平位置: | 6 |
| 間距: | 0.138"(3.50mm) |
| 配接定向: | 45°(135°)角度,帶板 |
| 電流: | 12A |
| 電壓: | 300V |
| 線規(guī): | 16-24 AWG |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 導(dǎo)線端子: | 無(wú)螺釘 - 支管彈簧,推入式彈簧 |
| 特點(diǎn): | 按鈕觸動(dòng)式 |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 管件 |