| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1986715-9 | TE Connectivity | CONN TERM BLOCK PWR 15MM 9POS | 0 | 1:$97.52000 10:$91.77900 25:$88.91080 50:$83.17480 100:$78.58580 250:$76.29136 500:$74.57048 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級別數目: | 1 |
| 每電平位置: | 9 |
| 間距: | 0.591"(15.00mm) |
| 配接定向: | 水平,帶板 |
| 電流: | 130A |
| 電壓: | 600V |
| 線規(guī): | 1-20 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導線端子: | 螺釘 |
| 特點: | 法蘭(安裝) |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |