| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1995279 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 3POS 3.5MM | 0 | 250:$0.27000 |
| 1995282 | Phoenix Contact | CONN TERM BLK 2LVL 3POS 5.08MM | 0 | 50:$3.49000 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級別數(shù)目: | 1 |
| 每電平位置: | 3 |
| 間距: | 0.138"(3.50mm) |
| 配接定向: | 45°(135°)角度,帶板 |
| 電流: | 2A |
| 電壓: | 300V |
| 線規(guī): | 16-24 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導(dǎo)線端子: | 無螺釘 - 彈簧籠/張力夾 |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 灰 |
| 包裝: | 散裝 |