| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 691414720004 | Wurth Electronics Inc | TERM BLOCK 45DEG 4POS 5MM | 194 | 1:$2.28000 10:$1.72200 50:$1.43500 100:$1.40000 250:$1.22500 500:$1.12000 1,000:$1.01500 2,500:$0.91000 5,000:$0.89250 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級別數目: | 1 |
| 每電平位置: | 4 |
| 間距: | 0.197"(5.00mm) |
| 配接定向: | 45°(135°)角度,帶板 |
| 電流: | 15A |
| 電壓: | 300V |
| 線規: | 12-28 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導線端子: | 無螺釘 - 按鈕式夾 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 灰 |
| 包裝: | 散裝 |