| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EM367512 | Cooper Bussmann | TERM BLOCK 10A 300V 14-26AWG | 0 | 100:$1.62000 |
| EM367514 | Cooper Bussmann | TERM BLOCK 10A 300V 14-26AWG | 0 | 100:$1.86000 |
| EM912606 | Cooper Bussmann | TERM BLOCK 30A 300V 10-24AWG | 0 | 100:$2.17800 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級別數目: | 1 |
| 每電平位置: | 12 |
| 間距: | 0.197"(5.00mm) |
| 配接定向: | 水平,帶板 |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 線規: | 14-26 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導線端子: | 螺釘 - 片簧,電線護網 |
| 特點: | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |