| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ESTT06260 | Amphenol PCD | CONN TERM BLK 6POS 5.08MM R/A BK | 0 | 100:$2.28600 |
| ESTT09160 | Amphenol PCD | CONN TERM BLK 9POS 5MM R/A BK | 0 | 100:$3.43800 |
| ESTT09260 | Amphenol PCD | CONN TERM BLK 9POS 5.08MM R/A BK | 0 | 100:$3.43800 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級別數目: | 3 |
| 每電平位置: | 2 |
| 間距: | 0.200"(5.08mm) |
| 配接定向: | 水平,帶板 |
| 電流: | 24A |
| 電壓: | 300V |
| 線規: | 12-30 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導線端子: | 螺釘 - 提升籠式夾 |
| 特點: | 聯鎖(側面) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 托盤 |