| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADXL345TCCZ-EP-RL7 | Analog Devices Inc | ACCELEROMETER DGTL 3AXIS 14LGA | 0 | 1,500:$8.52000 |
| 類別: | 加速計 |
|---|---|
| 軸: | X,Y,Z |
| 加速范圍: | ±2g,4g,8g,16g |
| 靈敏度: | 256LSB/g,128LSB/g,64LSB/g,32LSB/g |
| 電源電壓: | 2 V ~ 3.6 V |
| 輸出類型: | 數字 |
| 帶寬: | 6.25Hz ~ 3.2kHz 可選 |
| 接口: | I²C,SPI |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-VFLGA |
| 供應商設備封裝: | 14-LGA(3x5) |