| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LIS3L02AQ-TR | STMicroelectronics | ACCELEROMETER TRPL AXIS 44QFN | 0 | 2,300:$12.43800 |
| LIS3L02DQ-TR | STMicroelectronics | ACCELEROMETER TRPL AXIS 44QFN | 0 |
| 類(lèi)別: | 加速計(jì) |
|---|---|
| 軸: | X,Y,Z |
| 加速范圍: | ±2g,6g |
| 靈敏度: | Vdd/5,Vdd/15 = V/g |
| 電源電壓: | 2.4 V ~ 3.6 V |
| 輸出類(lèi)型: | 模擬 |
| 帶寬: | 4kHz - XY,2.5kHz - Z |
| 接口: | IC |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 44-QFN |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 44-QFN-EP(7x7) |