| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 04023U2R7CAT2A | AVX Corporation | CAP CER 2.7PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.01674 |
| 04023U300JAT2A | AVX Corporation | CAP CER 30PF 25V 5% NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.02034 |
| 04023U3R0CAT2A | AVX Corporation | CAP CER 3PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.01674 |
| 04023U3R3BAT2A | AVX Corporation | CAP CER 3.3PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.02034 |
| 04023U3R3CAT2A | AVX Corporation | CAP CER 3.3PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.01674 |
| 04023U3R6BAT2A | AVX Corporation | CAP CER 3.6PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.02034 |
| 04023U3R6CAT2A | AVX Corporation | CAP CER 3.6PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.01674 |
| 04023U3R9BAT2A | AVX Corporation | CAP CER 3.9PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.02034 |
| 04023U3R9CAT2A | AVX Corporation | CAP CER 3.9PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.01674 |
| 04023U4R3BAT2A | AVX Corporation | CAP CER 4.3PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.02034 |
| 04023U4R3CAT2A | AVX Corporation | CAP CER 4.3PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.01674 |
| 04023U4R7BAT2A | AVX Corporation | CAP CER 4.7PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.02034 |
| 04023U4R7CAT2A | AVX Corporation | CAP CER 4.7PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.01674 |
| 04023U5R1BAT2A | AVX Corporation | CAP CER 5.1PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.02034 |
| 04023U5R1CAT2A | AVX Corporation | CAP CER 5.1PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.01674 |
| 04023U5R1DAT2A | AVX Corporation | CAP CER 5.1PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.01620 |
| 04023U5R6BAT2A | AVX Corporation | CAP CER 5.6PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.02034 |
| 04023U5R6CAT2A | AVX Corporation | CAP CER 5.6PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.01674 |
| 04023U5R6DAT2A | AVX Corporation | CAP CER 5.6PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.01620 |
| 04023U6R2BAT2A | AVX Corporation | CAP CER 6.2PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.02034 |
| 04023U6R2DAT2A | AVX Corporation | CAP CER 6.2PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.01620 |
| 04023U6R8BAT2A | AVX Corporation | CAP CER 6.8PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.02034 |
| 04023U6R8CAT2A | AVX Corporation | CAP CER 6.8PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.01674 |
| 04023U6R8DAT2A | AVX Corporation | CAP CER 6.8PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.01620 |
| 04023U6R8JAT2A | AVX Corporation | CAP CER 6.8PF 25V 5% NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.01674 |
| 04023U7R5BAT2A | AVX Corporation | CAP CER 7.5PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.02034 |
| 04023U7R5DAT2A | AVX Corporation | CAP CER 7.5PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.01620 |
| 04023U8R0BAT2A | AVX Corporation | CAP CER 8PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.02034 |
| 04023U8R2BAT2A | AVX Corporation | CAP CER 8.2PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.02034 |
| 04023U8R2CAT2A | AVX Corporation | CAP CER 8.2PF 25V NP0 0402 | 0 | 30,000:$0.01674 |
| 類別: | 陶瓷 |
|---|---|
| 電容: | 2.7pF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±0.25pF |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | RF,微波,高頻 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0402(1005 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.022"(0.55mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 超低 ESR |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |