| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 06125C823ZAT2V | AVX Corporation | CAP CER 0.082UF 50V X7R 0612 | 0 | 4,000:$0.37800 |
| 06126C103KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 6.3V X7R 0612 | 0 | 4,000:$0.37800 |
| 06126C103KAT2S | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 6.3V X7R 0612 | 0 | 5,000:$0.37800 |
| 06126C103KAT2V | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 6.3V X7R 0612 | 0 | 4,000:$0.37800 |
| 06126C103KAT2W | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 6.3V X7R 0612 | 0 | 4,000:$0.37800 |
| 06126C104KAT2S | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 6.3V 10% X7R 0612 | 0 | 5,000:$0.39800 |
| 06126C104KAT2V | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 6.3V 10% X7R 0612 | 0 | 4,000:$0.39800 |
| 06126C105KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 1UF 6.3V 10% X7R 0612 | 0 | 4,000:$0.40500 |
| 06126C105KAT2V | AVX Corporation | CAP CER 1UF 6.3V 10% X7R 0612 | 0 | 4,000:$0.40500 |
| 06126C224KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 0.22UF 6.3V 10% X7R 0612 | 0 | 4,000:$0.48600 |
| 06126C474MAT2S | AVX Corporation | CAP CER 0.47UF 6.3V 20% X7R 0612 | 0 | 5,000:$0.48600 |
| 06126D105KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 1UF 6.3V 10% X5R 0612 | 0 | 4,000:$0.40500 |
| 06126D105KAT2V | AVX Corporation | CAP CER 1UF 6.3V 10% X5R 0612 | 0 | 4,000:$0.40500 |
| 06126D105KAT2W | AVX Corporation | CAP CER 1UF 6.3V 10% X5R 0612 | 0 | 4,000:$0.40500 |
| 06126D225KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 2.2UF 6.3V 10% X5R 0612 | 0 | 2,000:$0.42000 |
| 06126D225MAT2A | AVX Corporation | CAP CER 2.2UF 6.3V 20% X5R 0612 | 0 | 2,000:$0.54600 |
| 06126D335KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 3.3UF 6.3V 10% X5R 0612 | 0 | 2,000:$0.60600 |
| 06126D335MAT2A | AVX Corporation | CAP CER 3.3UF 6.3V 20% X5R 0612 | 0 | 2,000:$0.54600 |
| 06126D684KAT2S | AVX Corporation | CAP CER 0.68UF 6.3V 10% X5R 0612 | 0 | 5,000:$0.47300 |
| 0612YC102KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 1000PF 16V 10% X7R 0612 | 0 | 5,000:$0.37800 |
| 0612YC102KAT2U | AVX Corporation | CAP CER 1000PF 16V 10% X7R 0612 | 0 | 5,000:$0.37800 |
| 0612YC103KAT2S | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 16V 10% X7R 0612 | 0 | 5,000:$0.37800 |
| 0612YC103KAT2U | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 16V 10% X7R 0612 | 0 | 5,000:$0.37800 |
| 0612YC103KAT2V | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 16V 10% X7R 0612 | 0 | 4,000:$0.37800 |
| 0612YC103KAT2W | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 16V 10% X7R 0612 | 0 | 4,000:$0.37800 |
| 0612YC103MAT2A | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 16V 20% X7R 0612 | 0 | 4,000:$0.36500 |
| 0612YC103MAT2W | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 16V 20% X7R 0612 | 0 | 4,000:$0.36500 |
| 0612YC104KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 16V 10% X7R 0612 | 0 | 5,000:$0.39800 |
| 0612YC104KAT2S | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 16V 10% X7R 0612 | 0 | 5,000:$0.39800 |
| 0612YC104KAT2V | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 16V 10% X7R 0612 | 0 | 4,000:$0.39800 |
| 類別: | 陶瓷 |
|---|---|
| 電容: | 0.082µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | -20%,+80% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 旁通,去耦 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制)寬(長側(cè))0612(1632 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.126" W(1.60mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.030"(0.76mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 低 ESL 型(倒置結(jié)構(gòu)) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |