| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 08053A152GAT2A | AVX Corporation | CAP CER 1500PF 25V 2% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.11100 |
| 08053A152KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 1500PF 25V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.07000 |
| 08053A161FAT2A | AVX Corporation | CAP CER 160PF 25V 1% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.10500 |
| 08053A180KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 18PF 25V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.03800 |
| 08053A181FAT2A | AVX Corporation | CAP CER 180PF 25V 1% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.10500 |
| 08053A181JAT2A | AVX Corporation | CAP CER 180PF 25V 5% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04600 |
| 08053A181KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 180PF 25V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.03800 |
| 08053A182FAT2A | AVX Corporation | CAP CER 1800PF 25V 1% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.13800 |
| 08053A182FAT4A | AVX Corporation | CAP CER 1800PF 25V 1% NP0 0805 | 0 | 10,000:$0.12900 |
| 08053A182GAT2A | AVX Corporation | CAP CER 1800PF 25V 2% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.19600 |
| 08053A182GAT4A | AVX Corporation | CAP CER 1800PF 25V 2% NP0 0805 | 0 | 10,000:$0.18900 |
| 08053A182JAT2A | AVX Corporation | CAP CER 1800PF 25V 5% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04600 |
| 08053A182JAT4A | AVX Corporation | CAP CER 1800PF 25V 5% NP0 0805 | 0 | 20,000:$0.04140 |
| 08053A182K4T2A | AVX Corporation | CAP CER 1800PF 25V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04600 |
| 08053A1R0BAT2A | AVX Corporation | CAP CER 1PF 25V NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.21000 |
| 08053A1R0CAT2A | AVX Corporation | CAP CER 1PF 25V NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04400 |
| 08053A1R3BAT2A | AVX Corporation | CAP CER 1.3PF 25V NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.21000 |
| 08053A1R8BAT2A | AVX Corporation | CAP CER 1.8PF 25V NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.21000 |
| 08053A200JAT2A | AVX Corporation | CAP CER 20PF 25V 5% NP0 0805 | 0 | 12,000:$0.03780 |
| 08053A201GAT2A | AVX Corporation | CAP CER 200PF 25V 2% NP0 0805 | 0 | 8,000:$0.08800 |
| 08053A202GAT2A | AVX Corporation | CAP CER 2000PF 25V 2% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.11100 |
| 08053A202JAT2A | AVX Corporation | CAP CER 2000PF 25V 5% NP0 0805 | 0 | 20,000:$0.04140 |
| 08053A220K4T2A | AVX Corporation | CAP CER 22PF 25V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04180 |
| 08053A220KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 22PF 25V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.03800 |
| 08053A221FAT2A | AVX Corporation | CAP CER 220PF 25V 1% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.10500 |
| 08053A221GAT2A | AVX Corporation | CAP CER 220PF 25V 2% NP0 0805 | 0 | 8,000:$0.08800 |
| 08053A221JAT2A | AVX Corporation | CAP CER 220PF 25V 5% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04600 |
| 08053A222FAT2A | AVX Corporation | CAP CER 2200PF 25V 1% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.18000 |
| 08053A222GAT2A | AVX Corporation | CAP CER 2200PF 25V 2% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.11100 |
| 08053A222KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 2200PF 25V 10% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.06500 |
| 類別: | 陶瓷 |
|---|---|
| 電容: | 1500pF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±2% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.01mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.037"(0.94mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |