| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 08053C105K4Z2A | AVX Corporation | CAP CER 1UF 25V 10% X7R 0805 | 0 | 2,000:$0.28400 4,000:$0.27000 10,000:$0.26000 14,000:$0.25500 50,000:$0.24700 100,000:$0.23800 |
| 08053C121KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 120PF 25V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.04200 |
| 08053C123KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 0.012UF 25V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.04800 |
| 08053C124JAT2A | AVX Corporation | CAP CER 0.12UF 25V 5% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.07000 |
| 08053C124KAT4A | AVX Corporation | CAP CER 0.12UF 25V 10% X7R 0805 | 0 | 20,000:$0.05000 |
| 08053C150KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 15PF 25V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.03800 |
| 08053C151JAT2A | AVX Corporation | CAP CER 150PF 25V 5% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.05365 |
| 08053C151KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 150PF 25V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.04200 |
| 08053C152JAT2A | AVX Corporation | CAP CER 1500PF 25V 5% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.05365 |
| 08053C152KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 1500PF 25V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.04200 |
| 08053C153JAT2A | AVX Corporation | CAP CER 0.015UF 25V 5% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.06100 |
| 08053C153K4T2A | AVX Corporation | CAP CER 0.015UF 25V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.04884 |
| 08053C153KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 0.015UF 25V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.04800 |
| 08053C153KAT4A | AVX Corporation | CAP CER 0.015UF 25V 10% X7R 0805 | 0 | 10,000:$0.04560 |
| 08053C153MAT2A | AVX Corporation | CAP CER 0.015UF 25V 20% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.04400 |
| 08053C154JAT2A | AVX Corporation | CAP CER 0.15UF 25V 5% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.07000 |
| 08053C154JAT4A | AVX Corporation | CAP CER 0.15UF 25V 5% X7R 0805 | 0 | 10,000:$0.06700 |
| 08053C154MAT2A | AVX Corporation | CAP CER 0.15UF 25V 20% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.04625 |
| 08053C182JAT2A | AVX Corporation | CAP CER 1800PF 25V 5% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.05365 |
| 08053C182MAT2A | AVX Corporation | CAP CER 1800PF 25V 20% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.03800 |
| 08053C183JAT2A | AVX Corporation | CAP CER 0.018UF 25V 5% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.06100 |
| 08053C183KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 0.018UF 25V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.04800 |
| 08053C184MAT2A | AVX Corporation | CAP CER 0.18UF 25V 20% X7R 0805 | 0 | 2,000:$0.06400 |
| 08053C184MAT9A | AVX Corporation | CAP CER 0.18UF 25V 20% X7R 0805 | 0 | 10,000:$0.05600 |
| 08053C221JAT2A | AVX Corporation | CAP CER 220PF 25V 5% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.05365 |
| 08053C221JAT4A | AVX Corporation | CAP CER 220PF 25V 5% X7R 0805 | 0 | 20,000:$0.04316 |
| 08053C221MAT2A | AVX Corporation | CAP CER 220PF 25V 20% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.04200 |
| 08053C222JAT2A | AVX Corporation | CAP CER 2200PF 25V 5% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.05365 |
| 08053C222K4T2A | AVX Corporation | CAP CER 2200PF 25V 10% X7R 0805 | 0 | 12,000:$0.04158 |
| 08053C222K4Z2A | AVX Corporation | CAP CER 2200PF 25V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.10100 |
| 類別: | 陶瓷 |
|---|---|
| 電容: | 1.0µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 汽車,Boardflex 敏感 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.01mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.055"(1.40mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |