| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 0805YC224K4Z2A | AVX Corporation | CAP CER 0.22UF 16V 10% X7R 0805 | 1,990 | 1:$0.55000 10:$0.52800 100:$0.25610 250:$0.21276 500:$0.19306 1,000:$0.17730 |
| 0805YC224K4Z2A | AVX Corporation | CAP CER 0.22UF 16V 10% X7R 0805 | 0 | 2,000:$0.15800 |
| 0805YC224M4T4A | AVX Corporation | CAP CER 0.22UF 16V 20% X7R 0805 | 0 | 10,000:$0.11000 |
| 0805YC224M4Z2A | AVX Corporation | CAP CER 0.22UF 16V 20% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.14500 |
| 0805YC224MAT4A | AVX Corporation | CAP CER 0.22UF 16V 20% X7R 0805 | 0 | 10,000:$0.10600 |
| 0805YC225MAT2A | AVX Corporation | CAP CER 2.2UF 16V 20% X7R 0805 | 0 | 3,000:$0.44800 |
| 0805YC273KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 0.027UF 16V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.04200 |
| 0805YC274JAT4A | AVX Corporation | CAP CER 0.27UF 16V 5% X7R 0805 | 0 | 10,000:$0.10400 |
| 0805YC301JAT2A | AVX Corporation | CAP CER 300PF 16V 5% X7R 0805 | 0 | 12,000:$0.04814 |
| 0805YC331JAT2A | AVX Corporation | CAP CER 330PF 16V 5% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.07700 |
| 0805YC331KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 330PF 16V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.06500 |
| 0805YC331KAZ2A | AVX Corporation | CAP CER 330PF 16V 10% X7R 0805 | 0 | 8,000:$0.05900 |
| 0805YC331MAT2A | AVX Corporation | CAP CER 330PF 16V 20% X7R 0805 | 0 | 8,000:$0.05700 |
| 0805YC332JAT2A | AVX Corporation | CAP CER 3300PF 16V 5% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.05365 |
| 0805YC332MAT2A | AVX Corporation | CAP CER 3300PF 16V 20% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.03800 |
| 0805YC332MAT4A | AVX Corporation | CAP CER 3300PF 16V 20% X7R 0805 | 0 | 10,000:$0.03800 |
| 0805YC333JAT2A | AVX Corporation | CAP CER 0.033UF 16V 5% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.06100 |
| 0805YC333MAT2A | AVX Corporation | CAP CER 0.033UF 16V 20% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.04200 |
| 0805YC334J4T2A | AVX Corporation | CAP CER 0.33UF 16V 5% X7R 0805 | 0 | 2,000:$0.14800 |
| 0805YC334JAT4A | AVX Corporation | CAP CER 0.33UF 16V 5% X7R 0805 | 0 | 10,000:$0.11800 |
| 0805YC334K4T2A | AVX Corporation | CAP CER 0.33UF 16V 10% X7R 0805 | 0 | 2,000:$0.12600 |
| 0805YC334MAT4A | AVX Corporation | CAP CER 0.33UF 16V 20% X7R 0805 | 0 | 10,000:$0.10600 |
| 0805YC392JAT2A | AVX Corporation | CAP CER 3900PF 16V 5% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.05365 |
| 0805YC392KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 3900PF 16V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.04200 |
| 0805YC393KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 0.039UF 16V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.04800 |
| 0805YC394K4T2A | AVX Corporation | CAP CER 0.39UF 16V 10% X7R 0805 | 0 | 2,000:$0.12600 |
| 0805YC394MAT2A | AVX Corporation | CAP CER 0.39UF 16V 20% X7R 0805 | 0 | 2,000:$0.12200 |
| 0805YC471JAT2A | AVX Corporation | CAP CER 470PF 16V 5% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.07700 |
| 0805YC471KAT2A | AVX Corporation | CAP CER 470PF 16V 10% X7R 0805 | 0 | 12,000:$0.03780 |
| 0805YC471MAT2A | AVX Corporation | CAP CER 470PF 16V 20% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.03800 |
| 類別: | 陶瓷 |
|---|---|
| 電容: | 0.22µF |
| 電壓 - 額定: | 16V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 汽車,Boardflex 敏感 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.01mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.050"(1.27mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 軟端子 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |