| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 12065A9R1DAT2A | AVX Corporation | CAP CER 9.1PF 50V NP0 1206 | 0 | 12,000:$0.04140 |
| 12065AR75CAT2A | AVX Corporation | CAP CER 0.75PF 50V NP0 1206 | 0 | 4,000:$0.05900 |
| 12065AV47FAT2A | AVX Corporation | CAP CER 649PF 50V 1% NP0 1206 | 0 | 4,000:$0.21000 |
| 12065AVCDFAT2A | AVX Corporation | CAP CER 402PF 50V 1% NP0 1206 | 0 | 4,000:$0.21000 |
| 12065AVCSJAT4A | AVX Corporation | CAP CER 101PF 50V 5% NP0 1206 | 0 | 10,000:$0.07500 |
| 12065C101MAT2A | AVX Corporation | CAP CER 100PF 50V 20% X7R 1206 | 0 | 4,000:$0.05088 |
| 12065C102K4T4A | AVX Corporation | CAP CER 1000PF 50V 10% X7R 1206 | 0 | 10,000:$0.05400 |
| 12065C102KAJ2A | AVX Corporation | CAP CER 1000PF 50V 10% X7R 1206 | 0 | 8,000:$0.13700 |
| 12065C102KAT2P | AVX Corporation | CAP CER 1000PF 50V 10% X7R 1206 | 0 | 4,000:$0.05600 |
| 12065C102KAT4A | AVX Corporation | CAP CER 1000PF 50V 10% X7R 1206 | 0 | 40,000:$0.02720 |
| 12065C102M4T2A | AVX Corporation | CAP CER 1000PF 50V 20% X7R 1206 | 0 | 4,000:$0.05900 |
| 12065C102MA12A | AVX Corporation | CAP CER 1000PF 50V 20% X7R 1206 | 0 | 20,000:$1.18750 |
| 12065C102ZAT2A | AVX Corporation | CAP CER 1000PF 50V X7R 1206 | 0 | 4,000:$0.05365 |
| 12065C103JAT4A | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 50V 5% X7R 1206 | 0 | 10,000:$0.05400 |
| 12065C103JAT7A | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 50V 5% X7R 1206 | 0 | 12,000:$0.04980 |
| 12065C103JAT9A | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 50V 5% X7R 1206 | 0 | 9,000:$0.20250 |
| 12065C103K4T4A | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 50V 10% X7R 1206 | 0 | 10,000:$0.05400 |
| 12065C103KAJ2A | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 50V 10% X7R 1206 | 0 | 8,000:$0.13700 |
| 12065C103KAT2M | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 50V 10% X7R 1206 | 0 | 12,000:$0.20000 |
| 12065C103KAT2P | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 50V 10% X7R 1206 | 0 | 12,000:$0.20000 |
| 12065C103KAT4P | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 50V 10% X7R 1206 | 0 | 10,000:$0.04813 |
| 12065C103KHT1A | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 50V 10% X7R 1206 | 0 | 4,000:$0.19200 |
| 12065C103M4T2A | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 50V 20% X7R 1206 | 0 | 4,000:$0.05900 |
| 12065C103M4T4A | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 50V 20% X7R 1206 | 0 | 10,000:$0.05600 |
| 12065C103MAT4A | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 50V 20% X7R 1206 | 0 | 10,000:$0.04813 |
| 12065C104JA12A | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 50V 5% X7R 1206 | 0 | 20,000:$1.18750 |
| 12065C104JAT4A | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 50V 5% X7R 1206 | 0 | 20,000:$0.05200 |
| 12065C104K4T4A | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 50V 10% X7R 1206 | 0 | 10,000:$0.06500 |
| 12065C104KA12A | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 50V 10% X7R 1206 | 0 | 20,000:$1.18750 |
| 12065C104KA19A | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 50V 10% X7R 1206 | 2,646 | 1:$2.64000 10:$2.13700 100:$1.63190 250:$1.39880 500:$1.24336 1,000:$1.12100 |
| 類(lèi)別: | 陶瓷 |
|---|---|
| 電容: | 9.1pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±0.5pF |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.037"(0.94mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |