| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1-1571076-0 | TE Connectivity | SWITCH ROCKER SPST 16A 125V | 0 | 1:$1.39000 10:$1.22400 25:$1.15200 50:$1.10400 100:$1.05600 250:$0.96000 500:$0.86400 1,000:$0.76800 2,500:$0.69600 |
| 1-1571079-6 | TE Connectivity | SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V | 0 | 1,000:$0.99000 |
| 147903-1 | TE Connectivity | SWITCH ROCKER SPST-NO 21A 125V | 0 | 1,000:$1.71100 |
| 1541150-1 | TE Connectivity | SWITCH ROCKER SPST 20A 125V | 0 | |
| 1571092-4 | TE Connectivity | SWITCH ROCKER SPST 16A 125V | 0 | 1,000:$0.82500 |
| 1571094-7 | TE Connectivity | SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V | 0 | 1,000:$0.85500 |
| 1571099-2 | TE Connectivity | SWITCH ROCKER DPDT 20A 125V | 0 | 500:$4.80000 |
| 1571100-2 | TE Connectivity | SWITCH ROCKER SPDT 20A 125V | 0 | 500:$3.24700 |
| 1571103-5 | TE Connectivity | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 1,000:$1.91400 |
| 1571112-2 | TE Connectivity | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 1,000:$1.52250 |
| 1571500-2 | TE Connectivity | SWITCH ROCKER SPST-NO 8A 125V | 0 | 1,000:$0.79500 |
| 1634202-6 | TE Connectivity | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | 6,000:$1.65100 |
| 1825420-2 | TE Connectivity | SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V | 0 | 1,000:$7.06230 |
| 1825420-3 | TE Connectivity | SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V | 0 | 250:$11.34000 |
| 1825421-3 | TE Connectivity | SWITCH ROCKER DPDT 3A 125V | 0 | 250:$22.55020 |
| 1825424-1 | TE Connectivity | SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V | 0 | 250:$13.27200 |
| 1825426-4 | TE Connectivity | SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V | 0 | 250:$14.24800 |
| 1977068-1 | TE Connectivity | SWITCH ROCKER DPST 12A 125V | 0 | 2,000:$1.47000 |
| 1977069-1 | TE Connectivity | SWITCH ROCKER DPDT 12A 125V | 0 | 1,000:$1.71100 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 單刀單擲 |
| 開關功能: | 開-關 |
| 額定電流: | 16A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 致動器樣式: | 凹面(彎曲) |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 黑 |
| 致動器標志: | O - |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.187"(4.7mm) |
| 防護等級: | 防塵 |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 19.20mm x 13.00mm |
| 包裝: | 散裝 |