| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2641LH/3A22300L220V3 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 20:$10.84000 |
| 2641LHA212000L0 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 20:$10.31800 |
| 2641LHA21900L110V | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 20:$12.56000 |
| 2641LHA21900L220V | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 20:$12.54000 |
| 2641LP/2A21600L110V | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 20:$10.12000 |
| 2641LP/2A222000L0 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 20:$7.98100 |
| 2641LP/2A222021L0 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 20:$8.27200 |
| 2641LP/2A222028L0 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 20:$8.27200 |
| 2641LP/2A22300L24V | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 20:$10.78000 |
| 2641LP/2A23301L110V3 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 20:$11.88000 |
| 2641LP/2A237/100L110V3 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 20:$11.30000 |
| 2641LPA21600L110V | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 20:$13.04000 |
| 2641LPA222000L220V/6 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 20:$14.44000 |
| 2641SLH/2A212000L0 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 20:$11.60000 |
| 2641SLH/2A232021L0 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 20:$12.16000 |
| 2641SLHA212028L0 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 20:$14.66400 |
| 26442RLH/2A7/127000L0 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DP3T 8A 12V | 0 | 20:$12.78000 |
| 2644LP/2A222000L0 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DP3T 8A 12V | 0 | 20:$12.12000 |
| 2645LH/2A232000L0 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 20:$10.80200 |
| 2646LH/2A21300L110V3 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V | 0 | 20:$12.16000 |
| 2646LH/2A21600L110V | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V | 0 | 20:$10.98000 |
| 2646LP/2A212021L0 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V | 0 | 20:$9.70200 |
| 2646LP/2A21600L110V | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V | 0 | 20:$11.44000 |
| 2647LH/2A232000L0 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 20:$10.80200 |
| 2647LHA212000L0 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 20:$14.34000 |
| 2648LH/2A212000L0 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 20:$10.80200 |
| 2649LH/2A200000L0 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 20:$8.97600 |
| 2649LH/2A212045L0 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 20:$10.09800 |
| 2649LH/2A21300L110V3 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 20:$13.00000 |
| 2649LH/2A21600L110V | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 20:$11.78000 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀單擲 |
| 開關功能: | 開-關 |
| 額定電流: | 16A(AC),15A(DC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | 12V |
| 致動器樣式: | 凹面(標準 V 形)- 發(fā)光型 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 綠 |
| 致動器標志: | 無標志 |
| 發(fā)光類型,顏色: | 熒光燈,綠色 |
| 發(fā)光電壓: | 220 VAC |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 30.00mm x 22.00mm |
| 包裝: | 散裝 |