| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 300SP5R3BLKVS4QE | E-Switch | SWITCH ROCKER SPDT 5A 120V | 0 | 200:$4.27400 |
| 300SP5R7BLKM1QEBLK | E-Switch | SWITCH ROCKER SPDT 5A 120V | 0 | 200:$3.78000 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-關-瞬時 |
| 額定電流: | 5A(AC/DC) |
| 額定電壓 - AC: | 120V |
| 額定電壓 - DC: | 28V |
| 致動器樣式: | 凹面(標準 V 形) |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 黑 |
| 致動器標志: | 無標志 |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,法蘭 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 防護等級: | - |
| 特點: | 環氧樹脂密封端子 |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 27.81mm x 16.46mm |
| 包裝: | 散裝 |