| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 4NR91-70-BK | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER 4P3T 10A 125V | 3 | 1:$92.03000 10:$77.92900 25:$74.89480 50:$71.32820 100:$68.82640 250:$66.53752 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 4P3T |
| 開關功能: | 瞬時-開-瞬時 |
| 額定電流: | 10A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 致動器樣式: | 凹面(彎曲) |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 黑 |
| 致動器標志: | 無標志 |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,法蘭 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 防護等級: | - |
| 特點: | 密封式 |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 38.40mm x 23.90mm |
| 包裝: | 散裝 |