| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 622122-BB-NA | Carling Technologies | SWITCH ROCKER SPST 12A 125V | 0 | 60:$3.63300 |
| 632222-4B-KN | Carling Technologies | SWITCH ROCKER DPST 12A 125V | 0 | 30:$7.22000 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 單刀單擲 |
| 開關功能: | 開-關 |
| 額定電流: | 12A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 致動器樣式: | 扁平 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 黑 |
| 致動器標志: | 關 - 開,垂直 |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.187"(4.7mm) |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 19.20mm x 12.90mm |
| 包裝: | 散裝 |