| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 7105J11CQE22 | C&K Components | SWITCH ROCKER SPDT 5A 120V | 0 | 1:$10.56000 10:$10.10500 50:$8.72680 100:$8.49710 250:$7.57844 500:$7.11916 1,000:$6.29241 5,000:$5.97090 |
| 7105J1AGE2 | C&K Components | SWITCH ROCKER SPDT 5A 120V | 0 | 50:$5.88400 |
| 7105J52W3BE22 | C&K Components | SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V | 0 | 50:$6.04400 |
| 7105J61CQE22 | C&K Components | SWITCH ROCKER SPDT 5A 120V | 0 | 50:$6.44000 |
| 7105J62ZQE22 | C&K Components | SWITCH ROCKER SPDT 5A 120V | 0 | 50:$6.32400 |
| 7107J1AV5QE2 | C&K Components | SWITCH ROCKER SPDT 5A 120V | 0 | |
| 7107J26ZQE22 | C&K Components | SWITCH ROCKER SPDT 5A 120V | 0 | 50:$9.39940 |
| 7108J60V6BE1 | C&K Components | SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V | 0 | 50:$7.34540 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關功能: | 瞬時-關-瞬時 |
| 額定電流: | 5A(AC/DC) |
| 額定電壓 - AC: | 120V |
| 額定電壓 - DC: | 28V |
| 致動器樣式: | 凹面(標準 V 形) |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 黑 |
| 致動器標志: | 無標志 |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 防護等級: | - |
| 特點: | 環氧樹脂密封端子 |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 19.05mm x 10.41mm |
| 包裝: | 散裝 |