| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 737W-C-01 | Qualtek | SWITCH ROCKER DPST 16A 250V | 0 | 100:$1.20750 |
| 類(lèi)別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀單擲 |
| 開(kāi)關(guān)功能: | 開(kāi)-關(guān) |
| 額定電流: | 16A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 致動(dòng)器樣式: | 凹面(彎曲) |
| 顏色 - 致動(dòng)器/蓋: | - |
| 致動(dòng)器標(biāo)志: | O - |
| 發(fā)光類(lèi)型,顏色: | - |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 安裝類(lèi)型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類(lèi)型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 防護(hù)等級(jí): | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 面板切口尺寸: | 長(zhǎng)方形 - 30.80mm x 22.50mm |
| 包裝: | 散裝 |