| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 84312LX | Switchcraft Inc. | SWITCH ROCKER 1A 30V | 0 | 1:$74.72000 10:$70.32000 25:$68.12240 50:$63.72760 100:$60.21150 |
| 84324LX | Switchcraft Inc. | SWITCH ROCKER 1A 30V | 0 | 1:$93.69000 10:$88.17600 25:$85.42040 50:$79.90960 100:$75.50070 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | - |
| 開關功能: | - |
| 額定電流: | 1A(DC) |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 30V |
| 致動器樣式: | 槳 - 發光 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | - |
| 致動器標志: | 無標志 |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.110"(2.8mm) |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 34.92mm x 19.05mm |
| 包裝: | 散裝 |