| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A8WD-2262 | Omron Electronics Inc-EMC Div | SWITCH ROCKER MINI DPST 16A WHT | 0 | 100:$8.16480 |
| A8WD-2263 | Omron Electronics Inc-EMC Div | SWITCH ROCKER MINI DPST 16A WHT | 0 | 100:$8.16480 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀單擲 |
| 開關功能: | 開-關 |
| 額定電流: | 16A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 致動器樣式: | 凹面(標準 V 形) |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 白 |
| 致動器標志: | O I |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 焊接,快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 防護等級: | IP67 - 防塵,防水 |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 22.30mm x 14.80mm |
| 包裝: | 散裝 |