| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| AML24FBA3BA05 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER SPDT 0.1A 125V | 0 | 1:$49.40000 |
| AML24FBB2BA01 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER SPDT 0.1A 125V | 0 | 1:$48.82000 |
| AML24FBB2DA04 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER DP3T 0.1A 125V | 0 | 1:$65.51000 |
| AML24FBB2DA06 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER DP3T 0.1A 125V | 0 | 1:$65.51000 |
| AML24FBC2BA05 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER SPDT 0.1A 125V | 0 | 1:$49.40000 |
| AML24FBC2CA07 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER DP3T 3A 125V | 0 | 1:$62.10000 |
| AML24FBC3AA01 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V | 0 | 1:$44.88000 |
| AML24FBE2AA02 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V | 0 | 1:$45.29000 |
| AML24FBE2DA04 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER DP3T 0.1A 125V | 0 | 1:$138.82000 |
| AML24FBE3AA02 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V | 0 | 1:$44.84000 |
| AML24FBE3AA04 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V | 0 | 1:$45.29000 |
| AML24FBE3BA01 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER SPDT 0.1A 125V | 0 | 1:$49.40000 |
| AML24GBA2AA01-D | Honeywell Sensing and Control | ROCKER SWITCH | 0 | 1:$47.53000 |
| AML24GBA2AA05 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V | 1 | 1:$27.49000 10:$21.86600 25:$20.48680 50:$19.60300 100:$18.83970 250:$17.94260 500:$17.31328 1,000:$16.73750 |
| AML24GBA2DA02 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER DPDT 0.1A 125V | 0 | 1:$67.90000 |
| AML24GBA3CA05 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER DP3T 3A 125V | 0 | 1:$60.91000 |
| AML24GBB2AA04 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V | 0 | 1:$58.14000 |
| AML24GBC2AA05 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V | 0 | 1:$59.71000 |
| AML24GBC2DA02 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER DPDT 0.1A 125V | 0 | 1:$76.04000 |
| AML24GBC3AA01 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V | 0 | 1:$54.23000 |
| AML24GBC3AA02 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V | 0 | 1:$54.23000 |
| AML24GBC3AA04 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V | 0 | 1:$54.23000 |
| AML24GBC3AA05 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V | 0 | 1:$54.23000 |
| AML24GBC3AA06 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V | 0 | 1:$54.23000 |
| AML24GBE2CA03-001 | Honeywell Sensing and Control | ROCKER SWITCH | 0 | 1:$73.31000 |
| AML26FBB2AA01RX | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V | 0 | 1:$62.41000 |
| AML26FBB2AA01YX | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V | 0 | 1:$62.41000 |
| AML26FBB2AA05YX | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER SPDT 3A 125V | 0 | 1:$62.41000 |
| AML26FBB2CA05RX | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER DP3T 3A 125V | 0 | 1:$83.04000 |
| AML26FBB3BA01GX | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER SPDT 100MA 125V | 0 | 1:$66.27000 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關(guān)功能: | 瞬時(shí)-關(guān)-瞬時(shí) |
| 額定電流: | 100mA(AC/DC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | 125V |
| 致動(dòng)器樣式: | 致動(dòng)器臂,需要蓋帽 - 發(fā)光型 |
| 顏色 - 致動(dòng)器/蓋: | - |
| 致動(dòng)器標(biāo)志: | 因電容器而異 |
| 發(fā)光類型,顏色: | 白熾 |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 防護(hù)等級(jí): | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 面板切口尺寸: | 長(zhǎng)方形 - 28.98mm x 19.05mm |
| 包裝: | 散裝 |