| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AML26GBF8CA07RG | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER DP3T 3A 125V | 0 | 1:$128.72000 |
| AML34EBA4AA01 | Honeywell Sensing and Control | SWITCH ROCKER SPST 15A 125V | 1 | 1:$27.28000 10:$21.70300 25:$20.33360 50:$19.45660 100:$18.69900 250:$17.80860 500:$17.18398 1,000:$16.61250 |
| AML34FBA4AC01-C | Honeywell Sensing and Control | ROCKER SWITCH | 0 | 1:$54.65000 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | DP3T |
| 開關功能: | 開-開-瞬時 |
| 額定電流: | 3A(AC),2A(DC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | 24V |
| 致動器樣式: | 致動器臂,需要蓋帽 - 發光型 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | - |
| 致動器標志: | 因電容器而異 |
| 發光類型,顏色: | LED,紅/綠 |
| 發光電壓: | 24 VDC |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 焊接,快速連接 - 0.110"(2.8mm) |
| 防護等級: | - |
| 特點: | 用于 LED 的二極管保護 |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 28.98mm x 19.05mm |
| 包裝: | 散裝 |