| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B131J60V4B2 | Electroswitch | SWITCH ROCKER SPDT 0.5VA 28V | 0 | 1:$23.31000 |
| B134J3ZG2 | Electroswitch | SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V | 0 | 1:$18.06000 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關(guān)功能: | 開-關(guān)-瞬時 |
| 額定電流: | 0.5VA(AC/DC) |
| 額定電壓 - AC: | 28V |
| 額定電壓 - DC: | 28V |
| 致動器樣式: | 槳 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 黑 |
| 致動器標志: | 無標志 |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 防護等級: | - |
| 特點: | 環(huán)氧樹脂密封端子 |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 15.24mm x 12.70mm |
| 包裝: | 散裝 |