| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1570AABR-B | Arcolectric | SWITCH ROCKER DPDT 16A 250V | 0 | 1:$7.78000 10:$7.45200 25:$6.80400 100:$6.15600 250:$5.50800 500:$5.18400 1,000:$4.53600 2,500:$4.30920 5,000:$4.21200 |
| C1570ALBB-B | Arcolectric | SWITCH ROCKER DPDT 16A 250V | 0 | 1:$7.78000 10:$7.45200 25:$6.80400 100:$6.15600 250:$5.50800 500:$5.18400 1,000:$4.53600 2,500:$4.30920 5,000:$4.21200 |
| C1570ARBB-B | Arcolectric | SWITCH ROCKER DPDT 16A 250V | 0 | 1:$7.78000 10:$7.45200 25:$6.80400 100:$6.15600 250:$5.50800 500:$5.18400 1,000:$4.53600 2,500:$4.30920 5,000:$4.21200 |
| C1570WABB-B | Arcolectric | SWITCH ROCKER DPDT 16A 250V | 0 | 1:$7.78000 10:$7.45200 25:$6.80400 100:$6.15600 250:$5.50800 500:$5.18400 1,000:$4.53600 2,500:$4.30920 5,000:$4.21200 |
| C1572AABB-B | Arcolectric | SWITCH ROCKER DPDT 16A 250V | 0 | 1:$10.32000 10:$9.86700 25:$8.97000 100:$8.29730 250:$7.40024 500:$6.95176 1,000:$6.14445 2,500:$5.83050 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-關-開 |
| 額定電流: | 16A(AC),20A(DC) |
| 額定電壓 - AC: | 250V |
| 額定電壓 - DC: | 28V |
| 致動器樣式: | 凹面(彎曲) |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 紅 |
| 致動器標志: | 無標志 |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 防護等級: | - |
| 特點: | 抗菌 |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 27.30mm x 22.40mm |
| 包裝: | 散裝 |