| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CA22J73207HQ | C&K Components | SWITCH ROCKER DPST 15A 125V | 0 | 100:$3.17800 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀單擲 |
| 開關功能: | 開-關 |
| 額定電流: | 15A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 致動器樣式: | 凹面(標準 V 形) |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 紅 |
| 致動器標志: | O I |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 防護等級: | - |
| 特點: | 正向棘爪 |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 28.20mm x 22.00mm |
| 包裝: | 散裝 |