| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CF-LA-2KC-3C | Copal Electronics Inc | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 200 | 1:$8.31000 10:$7.20400 100:$6.23410 500:$4.98726 1,000:$4.15605 5,000:$3.74045 10,000:$3.46338 25,000:$3.32484 |
| CF-LA-2KC4-1C | Copal Electronics Inc | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 200 | 1:$9.08000 10:$7.87300 100:$6.81350 500:$5.45076 1,000:$4.54230 5,000:$4.08807 10,000:$3.78525 25,000:$3.63384 |
| CF-LA-2KC4-2C | Copal Electronics Inc | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 100:$6.81350 |
| CF-LA-2KC4-3C | Copal Electronics Inc | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 200 | 1:$9.08000 10:$7.87300 100:$6.81350 500:$5.45076 1,000:$4.54230 5,000:$4.08807 10,000:$3.78525 25,000:$3.63384 |
| CF-LA-2KC5-1C | Copal Electronics Inc | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 100:$6.81350 |
| CF-LA-2KC5-2C | Copal Electronics Inc | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 100:$6.81350 |
| CF-LA-2KC5-3C | Copal Electronics Inc | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 200 | 1:$9.08000 10:$7.87300 100:$6.81350 500:$5.45076 1,000:$4.54230 5,000:$4.08807 10,000:$3.78525 25,000:$3.63384 |
| CF-LA-2KL-1C | Copal Electronics Inc | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 200 | 1:$8.31000 10:$7.20400 100:$6.23410 500:$4.98726 1,000:$4.15605 5,000:$3.74045 10,000:$3.46338 25,000:$3.32484 |
| CF-LA-2KL-2C | Copal Electronics Inc | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 100:$6.23410 |
| CF-LA-2KL-3C | Copal Electronics Inc | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 200 | 1:$8.31000 10:$7.20400 100:$6.23410 500:$4.98726 1,000:$4.15605 5,000:$3.74045 10,000:$3.46338 25,000:$3.32484 |
| CF-LA-2KZ2-1C | Copal Electronics Inc | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 200 | 1:$8.31000 10:$7.20400 100:$6.23410 500:$4.98726 1,000:$4.15605 5,000:$3.74045 10,000:$3.46338 25,000:$3.32484 |
| CF-LA-2KZ2-2C | Copal Electronics Inc | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 100:$6.23410 |
| CF-LA-2KZ2-3C | Copal Electronics Inc | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 200 | 1:$8.31000 10:$7.20400 100:$6.23410 500:$4.98726 1,000:$4.15605 5,000:$3.74045 10,000:$3.46338 25,000:$3.32484 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀單擲 |
| 開關(guān)功能: | 開-關(guān) |
| 額定電流: | 16A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 致動(dòng)器樣式: | 凹面(彎曲) |
| 顏色 - 致動(dòng)器/蓋: | 黑 |
| 致動(dòng)器標(biāo)志: | O I |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 防護(hù)等級: | IP40 |
| 特點(diǎn): | 浪涌電流高達(dá) 160A |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 28.20mm x 12.90mm |
| 包裝: | 托盤 |