| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CWT12AAS1/UC | NKK Switches | SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V | 0 | 1:$3.10000 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-開 |
| 額定電流: | 6A(AC),4A(DC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | 30V |
| 致動器樣式: | 凹面(彎曲) |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 黑 |
| 致動器標志: | 無標志 |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 防護等級: | 防塵 |
| 特點: | 環(huán)氧樹脂密封端子 |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 19.20mm x 6.80mm |
| 包裝: | 散裝 |