| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DF62J12P215HQF | C&K Components | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 61 | 1:$6.32000 10:$6.05400 50:$5.26400 100:$5.00080 250:$4.47440 500:$4.21120 1,000:$3.68480 5,000:$3.42160 |
| DF62J12S2AHQF | C&K Components | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V | 0 | 50:$5.62800 |
| E101J11ZBE22 | C&K Components | SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V | 0 | 50:$6.17400 |
| E101J1AV2QE2 | C&K Components | SWITCH ROCKER SPDT 7.5A 125V | 0 | 50:$5.88600 |
| E101J1ZBE1 | C&K Components | SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V | 0 | |
| E101J1ZBE2 | C&K Components | SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V | 0 | 50:$4.88260 |
| E105J1AV2BE2 | C&K Components | SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V | 0 | 50:$6.95600 |
| E105J60V4QE2 | C&K Components | SWITCH ROCKER SPDT 7.5A 125V | 0 | 50:$7.29980 |
| E201J21ZBE22 | C&K Components | SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 20V | 0 | 50:$8.39800 |
| E211J21ZBE22 | C&K Components | SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 20V | 0 | 50:$9.52560 |
| E213J21ZBE22 | C&K Components | SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 20V | 0 | 50:$9.86580 |
| ET02J6V3ME2 | C&K Components | SWITCH ROCKER SPST | 0 | 50:$6.99200 |
| ET03J1CBE2 | C&K Components | SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V | 0 | 50:$5.58200 |
| ET05J1AVBE2 | C&K Components | SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V | 0 | 50:$6.82680 |
| ET05J1V3BE2 | C&K Components | SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V | 0 | 50:$6.76400 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀單擲 |
| 開關功能: | 開-關 |
| 額定電流: | 16A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 致動器樣式: | 凹面(彎曲) |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 黑 |
| 致動器標志: | O I |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 26.14mm x 12.50mm |
| 包裝: | 散裝 |