| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FML18A276A000 | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER SPST 10A 250V | 0 | 150:$4.16000 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 單刀單擲 |
| 開關功能: | 開-關 |
| 額定電流: | 10A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 250V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 致動器樣式: | 凹面(彎曲)- 發光型 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 乳白 |
| 致動器標志: | 無標志 |
| 發光類型,顏色: | 氖燈,紅 |
| 發光電壓: | 220 VAC |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.187"(4.7mm) |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 19.20mm x 12.90mm |
| 包裝: | 散裝 |