| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| H8601VBBB | Arcolectric | SWITCH ROCKER SPST-NO 16A 250V | 0 | 1:$3.03000 10:$2.90400 25:$2.66200 100:$2.42000 250:$2.11752 500:$2.05700 1,000:$1.75450 2,500:$1.63350 5,000:$1.57300 |
| H8650VBBB | Arcolectric | SWITCH ROCKER DPST 16A 250V | 446 | 1:$2.95000 10:$2.83200 25:$2.59600 100:$2.36000 250:$2.06500 500:$2.00600 1,000:$1.71100 2,500:$1.59300 5,000:$1.53400 |
| H8650VBBB-577W | Arcolectric | SWITCH ROCKER DPST 16A 250V | 184 | 1:$2.95000 10:$2.83200 25:$2.59600 100:$2.36000 250:$2.06500 500:$2.00600 1,000:$1.71100 2,500:$1.59300 5,000:$1.53400 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關(guān)功能: | 關(guān)-瞬時(shí) |
| 額定電流: | 16A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 250V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 致動(dòng)器樣式: | 凹面(彎曲) |
| 顏色 - 致動(dòng)器/蓋: | 黑 |
| 致動(dòng)器標(biāo)志: | 無標(biāo)志 |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.187"(4.7mm) |
| 防護(hù)等級: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 19.30mm x 12.90mm |
| 包裝: | 散裝 |